স্টাফ রিপোর্টার : | শনিবার, ০৪ মার্চ ২০১৭ | পড়া হয়েছে 757 বার
বিপুল উৎসাহ উদ্দীপনার মধ্যদিয়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা ক্রীড়া সংস্থার ব্যবস্থাপনায় শহরের অন্নদা স্কুলের বডিংমাঠে শহীদ মুক্তিযোদ্ধাদের স্মরনে কাবাডি লিগের উদ্বোধন করা হয়েছে।
গত শনিবার বিকেলে কাবাডি লিগের উদ্বোধন করেন পুলিশ হেডকোয়াটার্স এর অতিরিক্ত ডিআইজি (সংস্থাপন) এবং বাংলাদেশ কাবাডি ফেডারেশনের সাধারন সম্পাদক হাবিবুর রহমান।
এসময় ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রশাসক রেজওয়ানুর রহমান, পুলিশ সুপার মিজানুর রহমান এবং পৌর মেয়র নায়ার কবীর সহ বিপুল সংখ্যক দর্শক উপস্থিত ছিলেন।উদ্বোধনী খেলায় ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলা আর বিজয়নগর উপজেলার খেলোয়াড় অংশগ্রহণ করেন। উপস্থিত দর্শকদের মাতিয়ে তোলেন দুই দলের খেলোয়াড়রা।
এসময় দর্শকরা হারিয়ে যাওয়া গ্রামবাংলার ঐতিহ্যবাহী এই কাবাডি খেলার প্রাণ আবারো ফিরিয়ে আনার দাবী জানান।
শনি | রবি | সোম | মঙ্গল | বুধ | বৃহ | শুক্র |
---|---|---|---|---|---|---|
১ | ২ | ৩ | ||||
৪ | ৫ | ৬ | ৭ | ৮ | ৯ | ১০ |
১১ | ১২ | ১৩ | ১৪ | ১৫ | ১৬ | ১৭ |
১৮ | ১৯ | ২০ | ২১ | ২২ | ২৩ | ২৪ |
২৫ | ২৬ | ২৭ | ২৮ |